«Выйди на улицу и все почувствуешь»

Со вчерашнего дня в Архангельске вовсю проходят представления в рамках XXI Международного фестиваля уличных театров. А сегодня в 19:30 в Театре Драмы состоится официальное открытие. На неделю весь город превратится в огромную театральную площадку на которой выступят артисты со всех уголков мира. Обычно так не пишут в кратком тексте новости, но понятие "обычно" на оставшиеся 5 дней отложите подальше. Приходите. Будет круто.

Программа XXI Международного фестиваля уличных театров

22 июня

15:00, 16:30 Банджосёркус (Швейцария/ Великобритания) - парк аттракционов «Потешный двор» (цирк/клоунада)

18:00 Франктастико  (Великобритания) - парк аттракционов «Потешный двор» (цирк/клоунада)

18:30 Эль Карромато (Испания) - площадь Ленина (цирк/клоунада)

19:00 Мар Гомез (Испания) - площадь перед Драмтеатром (большие куклы)

19:30 Архангельский молодежный театр - у библиотеки имени Н. А. Добролюбова (танец)

20:00 Франктастико - парк аттракционов «Потешный двор» (театр) (цирк/клоунада)

21:00 Батида (Дания) - Петровский парк (музыка)
 
23 июня

18:00 Карнавальное шествие - вдоль Набережная Северной Двины (площадь Мира - Драмтеатр) (карнавал)

19:00 Танцплощадка «Ritmo Latino» - площадь перед  Драмтеатром (гала-концерт)

19:30 Торжественное открытие XXI Международного фестиваля уличных театров - Театр драмы имени М. В. Ломоносова; стоимость билета: зал - 500 рублей, балкон - 300 рублей (мастер-класс по латино-американским танцам)


24 июня

16:00 Франктастико - у библиотеки имени Н. А. Добролюбова (цирк/клоунада)

17:00 Эль Карромато ( Испания) - площадь Мира (в районе спуска на пляж) (большие куклы)

18:00 Франктастико  - у библиотеки им. Н. А. Добролюбова (цирк/клоунада)

18:30 Батида (Дания) - площадь Ленина (музыка)

19:00 Архангельский молодежный театр - у библиотеки имени Н. А. Добролюбова (театр)

19:30 КТО (Польша) - торговый комплекс "Титан-арена" (2 этаж) (театр)

20:00 Radio Kamerger (Россия) - Музейный дворик (Поморская, 1) (музыка)

20:00 Банджосёркус (Швейцария/ Великобритания) - у библиотеки имени Н. А. Добролюбова (цирк/клоунада)

20:30 Мар Гомез (Испания) - площадь Мира (в районе спуска на пляж) (танец)

21:00 Кикиристан (Франция) - Петровский парк (музыка)
 
25 июня

15:00 Мели Мело  (Бельгия) - Музейный дворик (улица Поморская, 1) (театр ощущений)

17:00 Сиента ла Кабеса (Испания) - парк аттракционов "Потешный двор" (парикмахерское шоу)

17:00 Мар Гомез (Испания) - площадь Мира (в районе спуска на пляж) (танец)

17:00 Шеваль де труа (Франция) - улица Чумбарова-Лучинского/улица Поморская (музыка)

18:00 Эль Карромато (Испания) - площадь перед театром Драмы (большие куклы)

18:30 Батида (Дания) - площадь Ленина (музыка)

19:00 Лос Галиндос (Испания) - Архангельский молодежный театр (Логинова, 9); стоимость билета: 50 рублей (театр/цирк)

19:00 Кикиристан (Франция) - площадь перед театром Драмы (музыка)

19:30 КТО (Польша) - торговый комплекс "Титан-арена" (2 этаж) (театр)

20:00 Radio Kamerger (Россия) - площадь Мира (в районе спуска на пляж) (музыка)

20:30 Шеваль де труа (Франция) - Петровский парк (музыка)

21:00 Кикиристан (Франция) - улица Чумбарова-Лучинского/улица Поморская (музыка)

 
26 июня

16:00 Мели Мело (Бельгия) - Музейный дворик (улица Поморская, 1) (театр ощущений)

17:00 Шеваль де труа (Франция) -  площадь перед театром драмы (музыка)

17:00 Лос Галиндос (Испания)  - Архангельский молодежный театр (улица Логинова, 9); стоимость билета: 50 рублей (театр/цирк)

18:00 Сиента ла Кабеса (Испания) - парк аттракционов "Потешный двор" (парикмахерское шоу)

18:00 Лехайм (Голландия/Италия/Испания) - площадь Мира (в районе спуска на пляж) (музыка)

19:30 Мар Гомез (Испания) - площадь перед  Драмтеатром (танец)

20:00 Мели Мело (Бельгия) - Музейный дворик (улица Поморская, 1) (театр ощущений)

20:00 Шеваль де труа (Франция) - площадь Мира (в районе спуска на пляж) (музыка)

21:00 Лехайм (Голландия/Италия/Испания) - площадь перед  Драмтеатром (музыка)
 
27 июня

13:00 Фестиваль уличной кухни  - Музейный дворик (улица Поморская, 1) (европейская кухня)

15:00 Сиента ла Кабеса (Испания) - парк аттракционов "Потешный двор" (парикмахерское шоу)

16:00 Мели Мело (Бельгия) - Музейный дворик (улица Поморская, 1) (музыка) (театр ощущений)

17:00 Шеваль де труа (Франция) - Петровский парк (музыка)

18:00 Лехайм (Голландия/Италия/Испания) - площадь Ленина (музыка)

19:00 Лос Галиндос (Испания) - Архангельский молодежный театр (Логинова, 9); стоимость билета: 50 рублей (театр/цирк)

20:00 Шеваль де труа (Франция) - парк у культурного центра "Соломбала-Арт" (проспект Никольский, 29) (музыка)

20:00 Змей Радуга (Северодвинск) - площадь Мира (в районе спуска на пляж) (театр огня)

21:00 Лехайм (Голландия/Италия/Испания) - площадь Мира (в районе спуска на пляж) (музыка)
 
28 июня

14:00 Мели Мело (Бельгия) - Музейный дворик (улица Поморская, 1) (театр ощущений)

14:30 Сиента ла Кабеса (Испания) - площадка перед кинотеатром  "Мир" (парикмахерское шоу)

16:00 Лос Галиндос (Испания) - Архангельский молодежный театр (Логинова, 9); стоимость билета: 50 рублей (театр/цирк)

16:30 Шеваль де труа (Франция) - площадка перед кинотеатром "Мир" (музыка)

18:00 Змей Радуга (Северодвинск)  - площадка перед кинотеатром  "Мир" (Театр огня)

19:00 Лехайм (Голландия/Италия/Испания) - площадка перед кинотеатром "Мир" (музыка)

21:30 АХЕ (Россия) - пляж у ГИМС (улица Логинова) (Инженерный театр)

Коррект плюс
Комментарии добавить
Вход

Авторизуйтесь с помощью социальных сетей